форум для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » При покупке телефона

При покупке телефона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, всем советую не отходя от кассы при покупке телефона. Сразу защитное стекло (плёнка как бы не надёжный союзник) и хороший чехол так что б аж немного выше экрана были либо книжный вариант, а ещё есть 360 называются чехлы. Страховка это уже к тем кто знает что у него жизнь зебра и сорных полосок больше.
  Я вот жене купол прорезиненный, противоударны с защитой IP65, заглушки во всех отверстиях так что можно и в воду окунуть. А то уж сколько их она разбила, сплошные растраты были. А сейчас я уже и забыл про покупку телефона, разве что буду обновлять от старости и тупости системы)))
Всем удачных покупок!!!!

0

2

Да ты парень удачно женился, моя как будто специально их умертвляет. Ей хоть заглушки, хоть чехол жаропулевлагоударопрочный, ей все не почем. Телефоны дольше пол года не живут. Хоть постоянно в запасе имей. Парни вы не поверите-у последнего телефона она умудрилась откусить угол. Нервничала.

0

3

Мы. в офис, стационарный телефон поставили. Купили терминал вот здесь https://center5g.com.ua/ctatsionarnyye-terminaly/. Очень хороший и качественный, отлично работает. Мы довольны очень.

0

Вы здесь » форум для общения » Компьютеры и другая электроника » При покупке телефона